Главная Статьи Призы для соревнований и конкурсов

Призы для соревнований и конкурсов

Спортивные соревнования и творческие конкурсы – это накал борьбы, эмоций и масса впечатлений. Это открытая конкуренция, в которой выявляются лучшие из лучших. Представить себе завершение таких мероприятий без награждения отличившихся – невозможно.  Ведь кубки, призы, медали являются свидетельством участия  в том или ином конкурсе или соревновании. И подтверждением показанного уровня мастерства и умений.

По выбору заказчиков мы изготавливаем различную наградную продукцию:

В «КБ Принт» Вы можете заказать любой вид наградной продукции. Мы не только оперативно выполним заказ, но и организуем доставку наград в нужное место. 

Командные и индивидуальные награды в «КБ Принт»

В зависимости от типа соревнования или конкурса – командного или личного, определяется количество необходимых наград и те номинации, в которых награждаются участники. Если речь идет о командном виде спорта, то медали и грамоты вручаются представителям трех команд-победительниц, а чемпионский кубок, по решению организаторов, может быть один.

Также принято награждать лучших в своем амплуа и отличившихся по каким-то иным показателям. Часто принято таким способом выражать благодарность за заслуги. Ведь по итогам конкурсов и соревнований награждают не только непосредственных участников, но и тех, кто обеспечил достижение победных результатов в качестве организатора или наставника. 

 

Разработка дизайна и изготовление

При изготовлении наградной продукцию «КБ Принт» использует широкий спектр современных технологий, среди которых включает в себя применение ряда современных технологий:

  • литья и штамповки;
  • гравировки и тампопечати;
  • различные виды наклеек.

Не знаете, какой вариант будет самым лучшим? Наши специалисты готовы разработать индивидуальный дизайн и сделают все это по неожиданно низким ценам.