Главная Статьи Спортивные кубки от КБ-Принт

Спортивные кубки от КБ-Принт

Когда-то в стародавние времена победителю воинского турнира после схватки подносили кубок с вином. С тех пор преподнесение кубка стало символом признания победы. Массовое распространение получили кубки наградные спортивные, без которых сегодня не обходится практически ни одно состязание любого уровня – от первенства школы до чемпионата мира.

Какой кубок спортивный купить СПб?

Традиционная конструкция кубков не меняется уже много лет:

  • пьедестал – из мрамора, пластика, дерева, искусственного камня, металла;
  • ножка – выполняется чаще всего из металлических сплавов;
  • чаша – из сплавов металлов, пластика, стекла, акрила.

Одним из интересных вариантов развития дизайна спортивных кубков стала стилизация навершия. Это позволяет уникализировать награду и адаптировать ее к тому или иному виду спорта.

Футбол, волейбол, гандбол, баскетбол, теннис – все это игры, в которых используется мяч. Для соревнований по этим видам спорта вместо чаш различных форм могут изготовляться кубки со стилизованными мячами на вершине.  Кубок в виде перчатки – уже традиционного символа боксеров и бойцов MMA – также позволяет сделать акцент на виде спорта.

А декорирование цветными эмалями в национальных или региональных цветах – один из лучших способов подчеркнуть статус соревнований.  

Большой выбор в «КБ Принт»

В нашем каталоге Вы найдете множество вариантов дизайна этой популярной спортивной награды. Выбирайте любую и заказывайте.

Обращаем внимание на то, что у нас Вы можете не просто спортивные кубки купить по доступной цене, но и заказать  нанесение уникальных надписей с необходимой Вам информацией бесплатно.

Регулярное проведение соревнований – признак нормально функционирующей спортивной организации или учреждения.

Спортивные школы и клубы, федерации и ассоциации, профильные управления муниципальных органов власти – мы работаем с различными структурами и обеспечиваем их наградными материалами различных видов.

Предоставляем скидки при регулярных и объемных заказах.