Главная Статьи Предложения к праздникам - наградная продукция от КБ Принт

Предложения к праздникам

Сегодня сложно представить себе праздничное мероприятие, на котором в качестве подарков используются различные сувениры, призы и другая атрибутика.

Производственно-полиграфическая компания «КБ ПРИНТ» предлагает широчайший ассортимент продукции, которая с успехом может дополнить любое торжество. В качестве подарков на праздники мы предлагаем купить или изготовить на заказ:

  • кубки;
  • медали;
  • различные фигурки и оригинальные призы;
  • грамоты и дипломы;
  • вымпелы;
  • наградные доски и плакетки;
  • визитницы и многое другое.

Наши предложения к праздникам не ограничиваются приобретением стандартной подарочной или сувенирной продукции. В «КБ ПРИНТ» Вы можете заказать совершенно уникальные подарки, выполненные по оригинальным проектам, которые станут замечательным, запоминающимся на долгие годы, подарком.

Разработать проект, макет или эскиз подарка Вам помогут наши дизайнеры, в зависимости от вида подарка, могут быть проведены цветопробы или изготовление пробного макета подарка. В таком подарке будут учтены все Ваши пожелания и индивидуальность будущего его обладателя.

Предложения к праздникам от компании «КБ ПРИНТ» включают и изготовление подарочных изделий средними и большими тиражами, когда необходимо поздравить или наградить большое количество людей. В этом случае компания предлагает купить подарки оптом с соответствующими скидками.

Если Вам необходимо сделать такой заказ, Вы можете уточнить у наших дизайнеров стоимость оптового заказа.

Компания «КБ ПРИНТ» располагает всеми необходимыми ресурсами для изготовления высококачественной подарочной продукции: у нас профессиональные и творчески работающие дизайнеры, самое современное оборудование, в производстве мы используем современные технологии.

При изготовлении подарков и сувениров мы используем материалы, которые всем санитарно-гигиеническим требованиям, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Компания «КБ ПРИНТ» предлагает к праздникам доставку подарков к месту торжества.

Купить подарки или сделать заказ на изготовление подарков можно прямо на официальном сайте компании «КБ ПРИНТ», удобная навигация по сайту и понятные каталоги помогут Вам быстро выбрать образец необходимого изделия.

Для заказа звоните по телефону +7 (812) 454-00-10, либо воспользуйтесь ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ